Acquistare T1210-2R2G con BYCHPS
|---|---|
| Tolleranza: | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1210 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 45 @ 50MHz |
| Materiale - Nucleo: | - |
| codice articolo del costruttore: | T1210-2R2G |
| Induttanza: | 2.2µH |
| Altezza - In sede (max): | 0.094" (2.40mm) |
| Frequenza - Prova: | 7.96MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 170MHz |
| Descrizione espansione: | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 3.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 2.2UH 270MA 3.8 OHM |
| Resistenza cc (DCR): | 3.8 Ohm Max |
| Valutazione attuale: | 270mA |