Acquistare T1210-39NG con BYCHPS
|---|---|
| Tolleranza: | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1210 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 60 @ 300MHz |
| Materiale - Nucleo: | - |
| codice articolo del costruttore: | T1210-39NG |
| Induttanza: | 39nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.094" (2.40mm) |
| Frequenza - Prova: | 100MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 1.8GHz |
| Descrizione espansione: | 39nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 80 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 39NH 1A 80 MOHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 80 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 1A |