Acquistare T1210-15NG con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Wirewound |
|---|---|
| Tolleranza: | ±2% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1210 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Schermatura: | Unshielded |
| Serie: | T1210 |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | 60 @ 500MHz |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 1210 (3225 Metric) |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | - |
| codice articolo del costruttore: | T1210-15NG |
| Induttanza: | 15nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.094" (2.40mm) |
| Frequenza - Prova: | 100MHz |
| Frequenza - Autorisonante: | 3.2GHz |
| Descrizione espansione: | 15nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 60 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descrizione: | FIXED IND 15NH 1A 60 MOHM SMD |
| Resistenza cc (DCR): | 60 mOhm Max |
| Valutazione attuale: | 1A |