Acquistare LT3573IMSE#TRPBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | - |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | - |
| Tensione - Ingresso (min): | 3V |
| Tensione - Ingresso (max): | 40V |
| Topologia: | Flyback |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | - |
| Configurazione di uscita: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3573IMSE#TRPBF |
| Funzione: | Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 40kHz ~ 1MHz |
| Descrizione espansione: | Flyback Switching Regulator IC Positive or Negative, Isolation Capable 1 Output 1.25A 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG FLYBACK INV ISO 16MSOP |
| Corrente - Uscita: | 1.25A |
| Email: | [email protected] |