Acquistare LT3579IUFD#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Uscita (min / fissa): | 1.215V |
|---|---|
| Tensione - uscita (max): | 42V (Switch) |
| Tensione - Ingresso (min): | 2.5V |
| Tensione - Ingresso (max): | 16V |
| Topologia: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC |
| raddrizzatore sincrono: | No |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-QFN (5x4) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo di uscita: | Adjustable |
| Configurazione di uscita: | Positive or Negative |
| Altri nomi: | LT3579IUFDPBF |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3579IUFD#PBF |
| Funzione: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frequenza - commutazione: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Descrizione espansione: | Boost, Charge Pump, Cuk, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.215V 1 Output 6A (Switch) 20-WFQFN Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 20QFN |
| Corrente - Uscita: | 6A (Switch) |
| Email: | [email protected] |