Acquistare LT3570IFE#PBF con BYCHPS
Acquista con garanzia
| w / Supervisor: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tensione / corrente - Uscita 3: | Controller |
| Tensione / Corrente - Uscita 2: | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Tensione / Corrente - Uscita 1: | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Tensione di alimentazione -: | 2.5 V ~ 36 V |
| Topologia: | Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Altri nomi: | LT3570IFEPBF |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di uscite: | 3 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 4 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | LT3570IFE#PBF |
| Funzione: | Automotive |
| Frequenza - commutazione: | 500kHz ~ 2.1MHz |
| Descrizione espansione: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) 500kHz ~ 2.1MHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP |
| Email: | [email protected] |