ALS30A332NF450
ALS30A332NF450
Modello di prodotti:
ALS30A332NF450
Descrizione:
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Scheda dati:
1.ALS30A332NF450.pdf2.ALS30A332NF450.pdf
introduzione
Acquistare ALS30A332NF450 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:450V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:3.032" Dia x 4.134" H (77.00mm x 105.00mm)
Serie:ALS30
corrente di ripple:13.8A @ 100Hz
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi:399-7560
A331TM332M450A
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tipo montaggio:Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:13 Weeks
codice articolo del costruttore:ALS30A332NF450
Durata alla temp.:5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori:1.252" (31.80mm)
Impedenza:30 mOhm
Altezza - In sede (max):4.134" (105.00mm)
Descrizione espansione:3300µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):40 mOhm @ 100Hz
Descrizione:CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Capacità:3300µF