ALS30A102KF500
ALS30A102KF500
Modello di prodotti:
ALS30A102KF500
fabbricante:
KEMET
Descrizione:
CAP ALUM 1000UF 20% 500V SCREW
Scheda dati:
ALS30A102KF500.pdf
introduzione
Acquistare ALS30A102KF500 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:500V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Serie:ALS30
corrente di ripple:-
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi:399-5641
A331LM102M500A
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tipo montaggio:Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:11 Weeks
codice articolo del costruttore:ALS30A102KF500
Durata alla temp.:5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori:0.874" (22.20mm)
Impedenza:130 mOhm
Altezza - In sede (max):4.134" (105.00mm)
Descrizione espansione:1000µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 165 mOhm 5000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):165 mOhm
Descrizione:CAP ALUM 1000UF 20% 500V SCREW
Capacità:1000µF