Acquistare ALS30A152KF450 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 450V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 2.008" Dia x 4.134" H (51.00mm x 105.00mm) |
| Serie: | ALS30 |
| corrente di ripple: | - |
| Altri nomi: | 399-7567 A331LM152M450A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 11 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ALS30A152KF450 |
| Durata alla temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.874" (22.20mm) |
| Impedenza: | 65 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Descrizione espansione: | 1500µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 93 mOhm 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 93 mOhm |
| Descrizione: | CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW |
| Capacità: | 1500µF |