Acquistare 84145024 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 24 ~ 250VAC |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) |
| Digitare: | AC |
| Attiva ora: | 10ms |
| Spegni Tempo: | 10ms |
| Stile: | DIN Rail Mount |
| Serie: | SIMM |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 84145024 |
| Caratteristiche: | Status LED(s) |
| Descrizione espansione: | AC Output Module 0.5A 24 ~ 250VAC Output 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) Supply |
| Descrizione: | OUTPUT MODULE AC 6MA 110VAC/DC |
| Corrente - Uscita: | 0.5A |
| Corrente - Ingresso: | 6mA |
| Colore: | - |
| Email: | [email protected] |