Acquistare 84145020 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 24 ~ 250VAC |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 5VDC (4 ~ 6.2VDC) |
| Digitare: | AC |
| Attiva ora: | 10ms |
| Spegni Tempo: | 10ms |
| Stile: | DIN Rail Mount |
| Serie: | SIMM |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 84145020 |
| Caratteristiche: | Status LED(s) |
| Descrizione espansione: | AC Output Module 0.5A 24 ~ 250VAC Output 5VDC (4 ~ 6.2VDC) Supply |
| Descrizione: | OUTPUT MODULE AC 6MA 5VDC |
| Corrente - Uscita: | 0.5A |
| Corrente - Ingresso: | 6mA |
| Colore: | - |
| Email: | [email protected] |