Acquistare 84145004 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 5 ~ 48VDC |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) |
| Digitare: | DC |
| Attiva ora: | 30ms |
| Spegni Tempo: | 20ms |
| Stile: | DIN Rail Mount |
| Serie: | SIMM |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | 84145004 |
| Caratteristiche: | Status LED(s) |
| Descrizione espansione: | DC Output Module 0.5A 5 ~ 48VDC Output 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) Supply |
| Descrizione: | OUTPUT MODULE DC 7MA 110VAC/DC |
| Corrente - Uscita: | 0.5A |
| Corrente - Ingresso: | 7mA |
| Colore: | - |
| Email: | [email protected] |