Acquistare ZVP3310ASTOB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Tecnologia: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 20 Ohm @ 150mA, 10V |
| Dissipazione di potenza (max): | 625mW (Ta) |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | E-Line-3 |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ZVP3310ASTOB |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 50pF @ 25V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Caratteristica FET: | - |
| Descrizione espansione: | P-Channel 100V 140mA (Ta) 625mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Tensione drain-source (Vdss): | 100V |
| Descrizione: | MOSFET P-CH 100V 0.14A TO92-3 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 140mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |