Acquistare ZVP3306FTA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnologia: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| Dissipazione di potenza (max): | 330mW (Ta) |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Altri nomi: | ZVP3306FTR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ZVP3306FTA |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 50pF @ 18V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Caratteristica FET: | - |
| Descrizione espansione: | P-Channel 60V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Tensione drain-source (Vdss): | 60V |
| Descrizione: | MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 90mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |