Acquistare UKW2A4R7MDD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Serie: | UKW |
| corrente di ripple: | 45mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-15522 UKW2A4R7MDD-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 17 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UKW2A4R7MDD |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.079" (2.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Descrizione espansione: | 4.7µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL |
| Capacità: | 4.7µF |