Acquistare UKW2A221MHD1TO con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UKW |
| corrente di ripple: | 600mA |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-10731-3 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UKW2A221MHD1TO |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Descrizione espansione: | 220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL |
| Capacità: | 220µF |