TL104K2K20
Modello di prodotti:
TL104K2K20
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 158W
Stato Lead senza piombo / RoHS:
Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile:
18130 Pieces
Scheda dati:
TL104K2K20.pdf
introduzione
Acquistare TL104K2K20 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±10%
Coefficiente di temperatura:±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension:4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm)
Serie:TL
Resistenza (ohm):2.2k
Potenza (W):158W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Modular
Altri nomi:OHTL104K2K20
OHTL104K2K20-ND
temperatura di esercizio:-40°C ~ 125°C
Caratteristica di fissaggio:Flanges
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:8 Weeks
codice articolo del costruttore:TL104K2K20
Tipo conduttore:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:-
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 158W