Acquistare TL104K100R con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±10% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±250ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 4.094" L x 1.012" W (104.00mm x 25.70mm) |
| Serie: | TL |
| Resistenza (ohm): | 100 |
| Potenza (W): | 158W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Modular |
| Altri nomi: | Q1743500 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | TL104K100R |
| Tipo conduttore: | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 100 OHM 10% 158W |