Acquistare THS6212IRHFR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 10 V ~ 28 V |
|---|---|
| Serie: | - |
| Potenza (W): | - |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 19 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | THS6212IRHFR |
| Interfaccia: | - |
| include: | - |
| Funzione: | Amplifier |
| Descrizione espansione: | Telecom IC Amplifier |
| Descrizione: | IC LINE DRIVE AMP DIFF 24VQFN |
| Corrente - Alimentazione: | 21mA |
| Email: | [email protected] |