Acquistare THS6212IRHFT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 10 V ~ 28 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 24-VQFN (5x4) |
| Serie: | - |
| Potenza (W): | - |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | 296-44215-6 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | THS6212IRHFT |
| Interfaccia: | - |
| include: | - |
| Funzione: | Amplifier |
| Descrizione espansione: | Telecom IC Amplifier 24-VQFN (5x4) |
| Descrizione: | IC LINE DRIVER DIFF 24VQFN |
| Corrente - Alimentazione: | 21mA |
| Email: | [email protected] |