SN74V3680-6PEU
Modello di prodotti:
SN74V3680-6PEU
fabbricante:
Descrizione:
IC 16384X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Scheda dati:
SN74V3680-6PEU.pdf
introduzione
Acquistare SN74V3680-6PEU con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione di alimentazione -:3.15 V ~ 3.45 V
Contenitore dispositivo fornitore:128-LQFP (14x20)
Serie:74V
capacità ritrasmissione:Yes
Bandiere programmabili Supporto:Yes
imballaggio:Tray
Contenitore / involucro:128-LQFP
temperatura di esercizio:0°C ~ 70°C
Tipo montaggio:Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):3 (168 Hours)
Dimensione della memoria:576K (16K x 36)
Produttore tempi di consegna standard:6 Weeks
codice articolo del costruttore:SN74V3680-6PEU
Funzione:Synchronous
Supporto FWFT:Yes
Tipo di espansione:Depth, Width
Descrizione:IC 16384X36 FIFO MEMORY 128LQFP
Data Rate:166MHz
Corrente - Alimentazione (max):40mA