Acquistare SN74V3640-6PEU con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 128-LQFP (14x20) |
| Serie: | 74V |
| capacità ritrasmissione: | Yes |
| Bandiere programmabili Supporto: | Yes |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | 128-LQFP |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Dimensione della memoria: | 36K (1K x 36) |
| codice articolo del costruttore: | SN74V3640-6PEU |
| Funzione: | Synchronous |
| Supporto FWFT: | Yes |
| Tipo di espansione: | Depth, Width |
| Descrizione: | IC 1024X36 FIFO MEMORY 128LQFP |
| Data Rate: | 166MHz |
| Corrente - Alimentazione (max): | 40mA |