Acquistare SL08 7R002-A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | miniAMP |
| R @ corrente: | 0.22 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 7 Ohm |
| Altri nomi: | 570-1281 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SL08 7R002-A |
| Distanza conduttori: | 0.217" (5.50mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 7 Ohm Ohm ±20% 0.315" (8mm) |
| Diametro: | 0.315" (8mm) |
| Descrizione: | ICL 7 OHM 20% 2A 8MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 2A |
| Approvazioni: | CSA |
| Email: | [email protected] |