Acquistare SL08 5R002-A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | miniAMP |
| R @ corrente: | 0.18 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 5 Ohm |
| Altri nomi: | 570-1280 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SL08 5R002-A |
| Distanza conduttori: | 0.201" (5.10mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 5 Ohm Ohm ±20% 0.315" (8mm) |
| Diametro: | 0.315" (8mm) |
| Descrizione: | ICL 5 OHM 20% 2A 8MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 2A |
| Approvazioni: | UR |
| Email: | [email protected] |