L100J750
L100J750
Modello di prodotti:
L100J750
fabbricante:
Ohmite
Descrizione:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W
Stato Lead senza piombo / RoHS:
Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile:
16617 Pieces
Scheda dati:
L100J750.pdf
introduzione
Acquistare L100J750 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±5%
Coefficiente di temperatura:±260ppm/°C
Dimensioni / Dimension:0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Serie:270
Resistenza (ohm):750
Potenza (W):100W
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Tubular
temperatura di esercizio:-55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio:Brackets (not included)
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:L100J750
Tipo conduttore:Solder Lugs
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione:RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W