Acquistare L100J750E con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±260ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) |
| Serie: | 270 |
| Resistenza (ohm): | 750 |
| Potenza (W): | 100W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Tubular |
| Altri nomi: | OHL100J750E OHL100J750E-ND |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 350°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Brackets (not included) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | L100J750E |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 750 OHM 5% 100W |