Acquistare ISL9492ERZ-T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 13.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 8 V ~ 14 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 28-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ISL9492ERZ-T |
| Descrizione espansione: | - Converter, Satellite Set-Top Box Designs Voltage Regulator IC 1 Output 28-TQFN (4x4) |
| Descrizione: | IC REG SGL LNB CONTROL 28TQFN |
| applicazioni: | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Email: | [email protected] |