Acquistare ISL9491AERZ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | 11 V ~ 16 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 8 V ~ 11 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-QFN (4x4) |
| Serie: | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-VQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| codice articolo del costruttore: | ISL9491AERZ |
| Descrizione espansione: | - Converter, Satellite Set-Top Box Designs Voltage Regulator IC 1 Output 16-QFN (4x4) |
| Descrizione: | IC REG SGL LNB CONTROL 16QFN |
| applicazioni: | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Email: | [email protected] |