Acquistare FLNR045.T con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 125V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 250V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm) |
| Serie: | POWR-GARD® FLNR |
| Tempo di risposta: | Slow |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cartridge, Non-Standard |
| Altri nomi: | FLNR045 FLNR45 |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 5 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | FLNR045.T |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CARTRIDGE 45A 250VAC/125VDC |
| Valutazione attuale: | 45A |