Acquistare FLNR080.VXID con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 125V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 250V |
| Dimensioni / Dimension: | 1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm) |
| Serie: | POWR-GARD® FLNR_ID |
| Tempo di risposta: | Slow |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminals |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 5 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | FLNR080.VXID |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | Indicating |
| Descrizione: | FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC |
| Valutazione attuale: | 80A |