Acquistare ERZ-VS34C271 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione varistore (tipo): | 270V |
|---|---|
| Tensione Varistor (Min): | 247V |
| Tensione Varistor (Max): | 303V |
| Serie: | ZNR® |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Square 36mm, Formed Tabs |
| Altri nomi: | ERZVS34C821 P14958 |
| temperatura di esercizio: | - |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Screw Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Massime cc: | 225VDC |
| Massime ca Tensioni: | 175VAC |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ERZ-VS34C271 |
| Energia: | - |
| Descrizione: | VARISTOR 270V 40KA SQUARE 36MM |
| Corrente - Surge: | 40kA |
| Capacità @ Frequenza: | - |
| Email: | [email protected] |