Acquistare ERZ-E14A271 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione varistore (tipo): | 270V |
|---|---|
| Tensione Varistor (Min): | 247V |
| Tensione Varistor (Max): | 303V |
| Serie: | ZNR® |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Disc 16.5mm |
| Altri nomi: | ERZE14A271 P15582 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Massime cc: | 225VDC |
| Massime ca Tensioni: | 175VAC |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ERZ-E14A271 |
| Energia: | 190J |
| Descrizione: | VARISTOR 270V 10KA DISC 16.5MM |
| Corrente - Surge: | 10kA |
| Capacità @ Frequenza: | 1000pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |