Acquistare ERA-2HEC3161X con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±0.25% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±25ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0402 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie: | ERA-2H |
| Resistenza (ohm): | 3.16k |
| Potenza (W): | 0.063W, 1/16W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0402 (1005 Metric) |
| Altri nomi: | ERA2HEC3161X |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ERA-2HEC3161X |
| Altezza - In sede (max): | 0.016" (0.40mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 3.16k Ohm ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film |
| Descrizione: | RES SMD 3.16K OHM 1/16W 0402 |