Acquistare ERA-8ARB393V con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±0.1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±10ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 1206 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie: | ERA-8A |
| Resistenza (ohm): | 39k |
| Potenza (W): | 0.25W, 1/4W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 1206 (3216 Metric) |
| Altri nomi: | ERA8ARB393V P39KCSTR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ERA-8ARB393V |
| Altezza - In sede (max): | 0.028" (0.70mm) |
| Caratteristiche: | Automotive AEC-Q200 |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 39k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| Descrizione: | RES SMD 39K OHM 0.1% 1/4W 1206 |