Acquistare DMP2004DWK-7 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-363 |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 900 mOhm @ 430mA, 4.5V |
| Potenza - Max: | 250mW |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DMP2004DWK-7 |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 175pF @ 16V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Tipo FET: | 2 P-Channel (Dual) |
| Caratteristica FET: | Logic Level Gate |
| Descrizione espansione: | Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 430mA 250mW Surface Mount SOT-363 |
| Tensione drain-source (Vdss): | 20V |
| Descrizione: | MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 430mA |