Acquistare DMP2002UPS-13 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 1.4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±12V |
| Tecnologia: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | PowerDI5060-8 |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 1.9 mOhm @ 25A, 10V |
| Dissipazione di potenza (max): | 2.3W (Ta) |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-PowerTDFN |
| Altri nomi: | DMP2002UPS-13DITR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 16 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | DMP2002UPS-13 |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 12826pF @ 10V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | 585nC @ 10V |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Caratteristica FET: | - |
| Descrizione espansione: | P-Channel 20V 60A (Tc) 2.3W (Ta) Surface Mount PowerDI5060-8 |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On): | 2.5V, 10V |
| Tensione drain-source (Vdss): | 20V |
| Descrizione: | MOSFET P-CH 20V POWERDI5060-8 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 60A (Tc) |