Acquistare CD100M200 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | - |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 415V |
| Dimensioni / Dimension: | 1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm) |
| Serie: | CD |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Bolt Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 120000 @ Unknown Test |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | CD100M200 |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE 100M200 415V AC INDUST. |
| Valutazione attuale: | 100A |