Acquistare 180LET con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 150V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | 240V |
| Dimensioni / Dimension: | 0.697" Dia x 1.032" L (17.70mm x 26.20mm) |
| Serie: | LET |
| Tempo di risposta: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Altri nomi: | 180LET-ND |
| temperatura di esercizio: | - |
| Tipo montaggio: | Bolt Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusione di I²t: | 1600 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 180LET |
| Tipo fusibile: | Cartridge |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione: | FUSE CRTRDGE 180A 240VAC/150VDC |
| Valutazione attuale: | 180A |
| Classe: | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale: | 200kA |
| Approvazioni: | CE, UR |
| applicazioni: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |