Acquistare 7427154S con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Ring |
| Giudizi: | - |
| Dimensione esterna: | 1.693" W x 1.259" H (43.00mm x 32.00mm) |
| Altri nomi: | 732-3637 |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale: | 4W620 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7427154S |
| Lunghezza: | 0.787" (20.00mm) |
| Dimensioni interne: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Impedenza @ Frequenza: | 130 Ohm @ 100MHz |
| Descrizione espansione: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 130 Ohm @ 100MHz ID 0.630" Dia (16.00mm) OD 1.693" W x 1.259" H (43.00mm x 32.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| Design: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Descrizione: | FERRITE CORE 130 OHM HINGED 16MM |
| Email: | [email protected] |