Acquistare 7427153S con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Digitare: | Round |
|---|---|
| Serie: | Star-Ring |
| Giudizi: | - |
| Dimensione esterna: | 1.181" W x 0.787" H (30.00mm x 20.00mm) |
| Altri nomi: | 732-3617 |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale: | 4W620 |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 7427153S |
| Lunghezza: | 0.787" (20.00mm) |
| Dimensioni interne: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Impedenza @ Frequenza: | 165 Ohm @ 100MHz |
| Descrizione espansione: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 165 Ohm @ 100MHz ID 0.315" Dia (8.00mm) OD 1.181" W x 0.787" H (30.00mm x 20.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| Design: | Hinged (Snap On), Key Required |
| Descrizione: | FERRITE CORE 165 OHM HINGED 8MM |
| Email: | [email protected] |