Acquistare 0700030 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 32V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | - |
| Serie: | TCP |
| Altri nomi: | 0700030-ND 277-7156 700030 TCP 30/DC32V TCP30/DC32V |
| Numero di poli: | 1 |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 0700030 |
| Tensione illuminazione (nominale): | - |
| Illuminazione: | - |
| Descrizione: | CIR BRKR THRM 30A 32VDC |
| Valutazione attuale: | 30A |
| Tipo Breaker: | Thermal |
| Tipo di attuatore: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |