Acquistare 0700020 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale - cc: | 32V |
|---|---|
| Tensione nominale - ca: | - |
| Serie: | TCP |
| Altri nomi: | 0700020-ND 277-7120 700020 TCP 20/DC32V TCP20/DC32V |
| Numero di poli: | 1 |
| Tipo montaggio: | Holder |
| Produttore tempi di consegna standard: | 7 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | 0700020 |
| Tensione illuminazione (nominale): | - |
| Illuminazione: | - |
| Descrizione: | CIR BRKR THRM 20A 32VDC |
| Valutazione attuale: | 20A |
| Tipo Breaker: | Thermal |
| Tipo di attuatore: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |