Acquistare ZXTP19020CFFTA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max): | 20V |
|---|---|
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic: | 135mV @ 500mA, 5A |
| Tipo transistor: | PNP |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SOT-23F |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 1.5W |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | SOT-23-3 Flat Leads |
| Altri nomi: | ZXTP19020CFFDKR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | ZXTP19020CFFTA |
| Frequenza - transizione: | 200MHz |
| Descrizione espansione: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 5A 200MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F |
| Descrizione: | TRANS PNP 20V 5A SOT23F-3 |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce: | 200 @ 100mA, 2V |
| Corrente - Cutoff collettore (max): | 50nA (ICBO) |
| Corrente - collettore (Ic) (max): | 5A |
| Email: | [email protected] |