Acquistare ZXCW6100S28 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Digitare: | Class D |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 28-SSOP |
| Serie: | Acoustar™, NOVALOAD™ |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Tipo di uscita: | 2-Channel (Stereo) |
| Altri nomi: | ZXCW6100S28TR |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potenza di uscita max x canali di carico: | 1W x 2 @ 4 Ohm |
| codice articolo del costruttore: | ZXCW6100S28 |
| Caratteristiche: | Digital Inputs, I²S, Mute, PWM, Short-Circuit and Thermal Protection, SPI, Tone and Volume Control |
| Descrizione espansione: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 28-SSOP |
| Descrizione: | IC AMP AUDIO STEREO 25BIT 28SSOP |
| Email: | [email protected] |