Acquistare ZX3CD3S1M832TA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max): | 40V |
|---|---|
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic: | 370mV @ 250mA, 2.5A |
| Tipo transistor: | PNP + Diode (Isolated) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 8-MLP (3x2) |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 3W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | ZX3CD3S1M832TA-ND ZX3CD3S1M832TR |
| temperatura di esercizio: | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ZX3CD3S1M832TA |
| Frequenza - transizione: | 190MHz |
| Descrizione espansione: | Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 40V 3A 190MHz 3W Surface Mount 8-MLP (3x2) |
| Descrizione: | TRANS PNP 40V 3A 8-MLP |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce: | 60 @ 1.5A, 2V |
| Corrente - Cutoff collettore (max): | 25nA |
| Corrente - collettore (Ic) (max): | 3A |
| Email: | [email protected] |