Acquistare ZDT6702TA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max): | 60V |
|---|---|
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic: | 1.28V @ 2mA, 1.75A |
| Tipo transistor: | NPN, PNP Darlington (Dual) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | SM8 |
| Serie: | - |
| Potenza - Max: | 2.75W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SOT-223-8 |
| Altri nomi: | ZDT6702TR |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | ZDT6702TA |
| Frequenza - transizione: | 140MHz |
| Descrizione espansione: | Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP Darlington (Dual) 60V 1.75A 140MHz 2.75W Surface Mount SM8 |
| Descrizione: | TRANS NPN/PNP DARL 60V 1.75A SM8 |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce: | 5000 @ 500mA, 5V / 2000 @ 500mA, 5V |
| Corrente - Cutoff collettore (max): | 500nA |
| Corrente - collettore (Ic) (max): | 1.75A |
| Email: | [email protected] |