Acquistare WFH160L100JE con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) |
| Serie: | WFH |
| Resistenza (ohm): | 100 |
| Potenza (W): | 160W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Rectangular Case |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 220°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 11 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | WFH160L100JE |
| Tipo conduttore: | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max): | 0.496" (12.60mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 100 OHM 5% 160W |