Acquistare VRR07T122KGS con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - nominale: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tolleranza: | ±10% |
| Spessore (max): | - |
| Coefficiente di temperatura: | X7R |
| Dimensioni / Dimension: | 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) |
| Serie: | VRR |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 200°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 26 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | VRR07T122KGS |
| Tipo conduttore: | Straight |
| Distanza conduttori: | 0.200" (5.08mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.300" (7.62mm) |
| Caratteristiche: | High Voltage, High Temperature |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 1200pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial |
| Descrizione: | CAP CER 1200PF 3KV X7R RADIAL |
| Capacità: | 1200pF |