Acquistare VP3225K401R230 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione varistore (tipo): | 360V |
|---|---|
| Tensione Varistor (Min): | 324V |
| Tensione Varistor (Max): | 396V |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, VP |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 2-SMD, J-Lead |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Massime cc: | 300VDC |
| Massime ca Tensioni: | 230Vrms |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | VP3225K401R230 |
| Energia: | 10J |
| Descrizione: | VARISTOR 360V 400A 3225 |
| Corrente - Surge: | 400A |
| Email: | [email protected] |