Acquistare VE1206K201R020 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione varistore (tipo): | 33V |
|---|---|
| Tensione Varistor (Min): | 29.7V |
| Tensione Varistor (Max): | 36.3V |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, VE |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 1206 (3216 Metric) |
| Altri nomi: | 399-13792-2 |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Massime cc: | 26VDC |
| Massime ca Tensioni: | 20Vrms |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | VE1206K201R020 |
| Energia: | 0.80J |
| Descrizione: | VARISTOR 33V 200A 1206 |
| Corrente - Surge: | 200A |
| Email: | [email protected] |